Ответ Министра индустрии и новых технологий РК от 1 ноября 2013 года на вопрос от 12 сентября 2013 года № 221416 (e.gov.kz) «О понятие «бытового потребителя» по Правилам пользования тепловой энергией»

413

Хохлова Марина Яковлевна четверг, 12 сентября 2013 №221416

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Информационно-Коммуникационные технологии



Прошу ответить на вопрос. 10 июля утверждены Постановлением Правительства
Республики Казахстан № 712 Правила пользования тепловой энергии, в которых
обозначено понятие "потребитель" и отсутствует понятие "бытовой потребитель",
в чем принципиальное отличие? Следуя п.27 ППТЭ Энергоснабжающая организация
может ограничить подачу тепловой энергии немедленно, следуя п.34 Энергоснабжающая
организация должна уведомить бытового потребителя за 30 дней до момента
отключения. Ваш ответ позволит определить категории потребителей для ограничения
подачи тепловой энергии в случае нарушений ППТЭ. Заранее благодарю за ответ.
с уважением,

Исекешев А. О. пятница, 01 ноября 2013



Согласно Вашему запросу от 12 сентября 2013 года по разъяснению Правил
пользования тепловой энергией (ППТЭ), утвержденных постановлением Правительства
от 10.07.2013 № 712, сообщаем.

Понятие "бытовой потребитель определено в пункте 31 ППТЭ.



Если пункт 27 ППТЭ регламентирует ограничение по тепловой энергии для всех
потребителей, то пункт...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.