Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 19 ноября 2013 года на вопрос от 11 ноября 2013 года № 232006 (e.gov.kz) «О применении греющих электрокабелей, для обогрева технологических трубопроводов, на нефтеперерабатывающих заводах»

Юрий вторник, 12 ноября 2013 №232006

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Уважаемый Владимир Карпович! Прошу пояснить, допустимо ли применение греющих
электрокабелей, для обогрева технологических трубопроводов, транспортирующих
горючие газы, ЛВЖ и трубопроводов факельных систем, на нефтеперерабатывающих
заводах? Если допустимо, то в каком нормативном документе это отражено?
Заранее благодарю за исчерпывающий ответ. Здоровья и всяческих благ!

Божко В.К. среда, 20 ноября 2013





В соответствии с пунктом 27 "Требований промышленной безопасности к эксплуатации
нефтепромысловых трубопроводов, утвержденных приказом Министра по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан от 29.11.2011 г. № 478 при транспортировании
по трубопроводу влажных или конденсирующихся продуктов предусматриваются
меры, препятствующие образованию ледяных и...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку