Учёт

Ответ Министра обороны РК от 22 ноября 2013 года на вопрос от 8 ноября 2013 года № 231332 (e.gov.kz) «О переводе военнослужащего из ВС РК в органы МВД РК»

534

Ерболат пятница, 08 ноября 2013 №231332

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Адилбек Джаксыбеков, у меня к вам такой вопрос.Я служу в Вооруженных
Сил РК, могу ли я перевестись в министерство внутренних дел? Порядок перемещение
и какие документы требуется оформлять? За ранее благодарен.

Джаксыбеков А. Р. пятница, 22 ноября 2013




Уважаемый Ерболат!



Ваше обращение рассмотрено.

Сообщаю, что в соответствии с пунктами 68, 70 Правил прохождения воинской
службы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики
Казахстан, перемещение военнослужащего при переводе из одного уполномоченного
органа в другой, в структуре которых предусмотрено прохождение воинской...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.