Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 4 декабря 2013 года на вопрос от 22 ноября 2013 года № 234124 (e.gov.kz) «О проверке знании по промышленной безопасности персонала, не связанного с выполнением работ на опасном производственном объекте»

Есен пятница, 22 ноября 2013 №234124

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Уважаемый Владимир Карпович! 1. В соответствии пунктами 2,3,4,9 статей
12. Закона Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года №314 II "О промышленной
безопасности на опасных производственных объектах (с изменениями и дополнениями
по состоянию на 03.07.2013 г.), в нашей компании имеется постоянно-действующая
экзаменационная комиссия, прошедшая проверку знаний у территориального уполномоченного
органа. Также в установленном порядке разработана и согласована программа
обучения по промышленной безопасности и экзаменационные билеты по проверке
знаний. Можем ли мы ежегодно обучать рабочий персонал и принимать экзамены
по промышленной безопасности на опасных производственных объектах? 2. Наша
компания является совместной компаний с Российским участием. К нам приезжает
с Российской части аудиторы по системе экологического менеджмента, для проведения
внутренней аудиторской проверки. Согласно внутренним требованиям нашей компании,
они проходят в наши объекты по процедуре посетителя. Прошу разъяснить нам,
данные работники должны проходить обучение по промышленной безопасности
на опасных производственных объектах, согласно пункту 5 п.п.3 статьи 12.

Божко В.К. среда, 04 декабря 2013





1. Согласно ст. 12 "О промышленной безопасности на опасных производственных
объектах члены постоянно действующих экзаменационных комиссий (далее –
ПДЭК), сдают экзамены в комиссии уполномоченного органа под председательством
Главного государственного инспектора Республики Казахстан в области промышленной
безопасности или его заместителей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.