Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 10 декабря 2013 года на вопрос от 4 декабря 2013 года № 236291 (e.gov.kz) «О регистрации в МЮ РК приказа Министра финансов РК от 12 декабря 2012 г. № 547»

Алия среда, 04 декабря 2013 №236291

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте. Налоговый комитет Министерства финансов РК приказом (? 547
от 12.12.2012 г.) утвердил Правила предоставления банкам второго уровня
и организациям, осуществляющим отдельные виды банковских операций информации
о налогоплательщиках, в том числе физических лицах, состоящих на регистрационном
учете в качестве ИП, частного нотариуса, частного судебного исполнителя,
адвоката. Приказ в соответствии с требованиями ст.581 Налогового кодекса
был согласован с Национальным Банком (дата согласования НБРК не известна;
отсутствует также информация о регистрации Министерством юстиции РК и публикации).
Говорят, что данный приказ введен в действие с 13 марта 2013 года. Подскажите
пожалуйста. Подлежит ли государственной регистрации в Министерстве юстиции
РК вышеуказанный приказ и где можно ознакомиться с текстом приказа? С уважением,
Алия

Имашев Б.М. вторник, 10 декабря 2013



Уважаемая Алия!


Рассмотрев Ваше обращение, касательно приказа Министра финансов Республики
Казахстан от 12 декабря 2012 года № 547 "Об утверждении Правил предоставления
банкам второго уровня и организациям, осуществляющим отдельные виды банковских
операций информации о налогоплательщиках, в том числе физических лицах,
состоящих на регистрационном...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.581 Налогового кодекса
был согласован с Национальным Банком (дата согласования НБРК не известна;
отсутствует также информация о регистрации Министерством юстиции РК и публикации).
Говорят, что данный приказ введен в действие с 13 марта 2013 года. Подскажите
пожалуйста. Подлежит ли государственной регистрации в Министерстве юстиции
РК вышеуказанный приказ и где можно ознакомиться с текстом приказа? С уважением,
Алия" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=153573">

Возврат к списку

Блоги министров