Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 14 января 2014 года на вопрос от 8 января 2014 года № 241943 (e.gov.kz) «О необходимости проведения экспертизы промышленной безопасности технологий, технических устройств на которые выдано разрешение»

Александр среда, 08 января 2014 №241943

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте Владимир Карпович! Прошу Вас дать разъяснение по вопросу разрешения
на применение технологий, технических устройств, материалов статья 14-10.
Согласно ваших ответов если на технологии, технические устройства и материалы
было выдано разрешение МЧС РК, то на аналогичное оборудование получать разрешение
не нужно. Вопрос: а нужно ли проводить экспертизу промышленной безопасности
технологий, технических устройств на которые выдано разрешение?

Божко В.К. вторник, 14 января 2014



Уважаемый Александр!

На технологии, технические устройства и материалы, разрешенные к применению,
проведение экспертизы промышленной безопасности не требуется.

В то же время, согласно статьи 11 Закона РК "О промышленной безопасности
на опасных производственных объектах, владельцы опасных производственных
объектов обязаны проводить экспертизу технических...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.