Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 5 февраля 2014 года на вопрос от 15 января 2014 года № 243352 (e.gov.kz) «Об обучении специалистов, осуществляющих обслуживание и планово-предупредительный ремонт пожарной автоматики»

Асхат среда, 15 января 2014 №243352

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Уважаемый Владимир Карпович! Согласно пункту 51 Технического регламента
"Требования по оборудованию зданий, помещений и сооружений системами автоматического
пожаротушения и автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления
эвакуацией людей при пожаре, утвержденного постановлением Правительства
Республики Казахстан от 29 августа 2008 года № 796, техническое обслуживание
и планово-предупредительный ремонт систем и установок пожарной автоматики
выполняют только специалисты объекта, прошедшие соответствующую подготовку.
Вопрос: Какие курсы должны пройти специалисты, осуществляющие обслуживание
и планово-предупредительный ремонт пожарной автоматики? Достаточно ли будет
прохождения пожарно-технического минимума? Заранее спасибо за ответ С уважением
Асхат

Божко В.К. среда, 05 февраля 2014



Уважаемый Асхат!

В соответствии с пунктом 51 Технического регламента "Требования по оборудованию
зданий, помещений и сооружений системами автоматического пожаротушения и
автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
людей при пожаре, утвержденного постановлением Правительства Республики
Казахстан от 29 августа 2008 года №...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.