Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 27 марта 2014 года на вопрос от 17 марта 2014 года № 256922 (egov.kz) «О передаче права на товарный знак третьим лицам»

Олег понедельник, 17 марта 2014 №256922

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



ТОО "А, является правообладателем товарно знака, и имеет намерение передать
товарный знак во временное пользование другому юридическому лицу (Лицензиату)
путем заключения лицензионного договора на длительный срок. Вправе ли Лицензиат
при наличии нашего согласия передать товарный знак во временное пользование
третьему лицу? Нужно ли регистрировать лицензионный договор между Лицензиатом
и третьим лицом?

Имашев Б.М. четверг, 27 марта 2014



  

Уважаемый Олег!



Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

Согласно статье 21 Закона Республики Казахстан от 26 июля 1999 года "О
товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения
товаров право на использование товарного знака может быть предоставлено
владельцем товарного знака (лицензиаром) другому...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.