Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 31 марта 2014 года на вопрос от 18 марта 2014 года № 257339 (e.gov.kz) «Об обязанности представления в налоговый орган после увольнения из ВС РК декларации о доходах»

Бейсеков Ринат Шамильевич вторник, 18 марта 2014 №257339

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Добрый день! Я являюсь офицером запаса. В 2013 году был уволен в соответствии
с подпунктом 14, пункта 1 статьи 26 Закона "О воинской службе и статусе
военнослужащих. В связи с чем у меня вопрос: Должен ли я сдавать декларацию
о доходах? За ранее благодарю.

Джаксыбеков А. Р. понедельник, 31 марта 2014



Ваше обращение в отношении представления в налоговый орган после увольнения
из ВС РК декларации о доходах рассмотрено.

Статьей 9 Закона РК от 2 июля 1998 года "О борьбе с коррупцией определено,
что лица, занимающие государственную должность, ежегодно
в период выполнения своих полномочий в порядке, установленном налоговым
законодательством...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.