Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 30 мая 2014 года на вопрос от 20 мая 2014 года № 270963 (e.gov.kz) «Налоговый вычет предоставляется только в месяце, в котором понесены затраты»

Ольга вторник, 20 мая 2014 №270963

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



Здравствуйте. Разъясните пожалуйста порядок получения налогового вычета
на основании п 6 статьи 166 НК .Вычет предоставляется только в одном месяце
или делится на равные части в течении года в размере не превышающем 8 МЗП?

Джумадильдаев А.С. пятница, 30 мая 2014



Только в месяце, в котором понесены затраты.

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 166 НК .Вычет предоставляется только в одном месяце
или делится на равные части в течении года в размере не превышающем 8 МЗП?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=151898">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств