Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 12 июня 2014 на вопрос от 6 июня 2014 № 275086 (e.gov.kz) «Декларации по обороту нефтепродуктов представляются в уполномоченный орган по 20 число (включительно) месяца, следующего за отчетным»

Наталья пятница, 06 июня 2014 №275086

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте! ТОО занимается оптовой реализацией ГСМ. Согласно Постановления
правительства РК от 3 февраля 2012 г. № 197 "Об утверждении форм, правил
предоставления и составления деклараций по обороту нефтепродуктов" Декларации
предоставляются в уполномоченный орган ежемесячно до 20 числа, следующего
за отчетным. Считаются ли представленными в срок декларации по обороту нефтепродуктов
20-го числа (включительно) месяца, следующего за отчетным? Если до 20, то
20 число последний срок сдачи, или все-таки нужно сдать 19?

Джумадильдаев А.С. четверг, 12 июня 2014



В соответствии с пунктом 10 Правил представления и составления деклараций
по обороту нефтепродуктов, утвержденных постановлением Правительства Республики
Казахстан от 3 февраля 2012 года № 197 (далее – Правила) декларации
представляются в уполномоченный орган ежемесячно до 20 числа месяца, следующего
за отчетным.

Налоговый комитет Министерства...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров