Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК от 26 июня 2014 года на вопрос от 20 июня 2014 года № 277880 (e.gov.kz) «Вправе ли работник Представительства в Киргизии, являющийся гражданином РК, въезжать и перемещаться на автом

Салык пятница, 20 июня 2014 №277880

Автору блога: Амрин Госман Каримович

Категории: Транспорт



Здравствуйте! Если Казахстанское юридическое лицо имеет представительство
в Киргизской Республике, на которое зарегистрирован легковой автомобиль
Киргизской Республики, вправе ли работник данного Представительства, являющийся
гражданином Республики Казахстан, въезжать и перемещаться на автомобиле
на территории Республики Казахстан? Если да, то в пределах какого времени?

Амрин Госман Каримович четверг, 26 июня 2014





Уважаемый Салык, согласно статьи 4 Кодекса РК "О таможенном деле в Республике
Казахстан транспортное средство международной перевозки это транспортные
средства, ввозимые на таможенную территорию Таможенного союза в целях начала
и/или завершения международной перевозки грузов, пассажиров и/или багажа.

Исходя из данных норм, при ввозе на ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств