Учёт

Необходимо ли предоставлять форму 101.04 при отсутствии объекта налогообложения КПН, удерживаемого у источника выплаты

737


Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 11 марта 2021 года на вопрос от 4 марта 2021 года № 671736 


Вопрос:

Обязана ли компания сдавать форму налоговой отчетности 101.04 по корпоративному подоходному налогу, удерживаемому у источника выплаты с дохода нерезидента при отсутствии выплаты /начисления дохода нерезиденту?
Нужно ли предоставлять «нулевую» отчетность по форме 101.04, учитывая тот факт, что в п.9 ст.208 НК РК в перечне налоговых отчетов освобожденных от сдачи при отсутствии объектов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.