Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 апреля 2020 года на вопрос от 13 апреля 2020 года № 605881 «Возможность учет опыта работы в качестве субподрядчика при разработке ПСД»


СТРОЙ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ, понедельник, 13 апреля 2020 года № 605881

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Свободная тема


Наша организация выполняет работы по разработке ПСД (проектно-сметной документации) и является активным участником Государственных закупок. 
Вопрос касается правил осуществления госзакупок: 1. Учитывается ли опыт работы в качестве субподрядчика при разработке ПСД?
2. Если опыт в качестве субподрядчика учитывается, является ли акт выполненных работ между Ген проектировщиком и субподрядчиком документом, подтверждающим опыт выполнения работ по разработке ПСД в качестве субподрядчика?


Смаилов А.А. понедельник, 20 апреля 2020

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках», к потенциальным поставщикам предъявляются следующие квалификационные требования, в том числе, наличие опыта работы. Квалификационные требования, предусмотренные подпунктами 2), 4) и 5) части первой настоящего пункта, устанавливаются в порядке, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.