Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 6 марта 2020 года на вопрос от 5 марта 2020 года № 599066 «Необходимость предоставления чека ККМ при получении денежных средств на расчетный счет через мобильное приложение Kaspi»


ПРЕСС АТАШЕ, четверг, 5 марта 2020 года № 599066

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Физические лица производят оплату за предоставленные услуги через мобильное приложение Kaspi Bank, денежные средства поступают на расчетный счет организации. 
Необходимо ли предоставление чека ККМ при получении денежных средств на расчетный счет через мобильное приложение Kaspi?


Султангазиев М.Е. пятница, 6 марта 2020

В соответствии с пунктом 1 статьи 166 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)» на территории Республики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (далее - Онлайн-ККМ), модели которых включены в государственный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.