Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 27.02.2020 года на вопрос от 25.02.2020 года № 597222 «Право проектировщиком проектно-сметной документации осуществлять строительно-монтажные работы в качестве подрядчика по этому же проекту»


Истомин Андрей, вторник, 25 февраля 2020 года № 597222

Автору блога:  Атамкулов Б.Б.

Категории:  Свободная тема


Вправе ли проектировщик проектной (проектно-сметной) документации осуществлять строительно-монтажные работы в качестве подрядчика по этому же проекту – являться и разработчиком (ПСД) и подрядчиком (СМР) по одному и тому же проекту?


Атамкулов Б.Б. четверг, 27 февраля 2020

В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 6 Закона РК «О государственных закупках», потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если потенциальный поставщик и (или) его работник, и (или) его аффилированное лицо оказывали заказчику либо организатору государственных закупок экспертные, консультационные и (или)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.