Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 6 января 2020 года на вопрос от 29 октября 2019 года № 581838 «Периоды представления ФНО 101.04, и сроки оплаты КПН при заключении договора с нерезидентом РК на оказание услуг на территории РК»

378


Фоменко Ольга, вторник, 29 октября 2019 года № 581838

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Нами был заключен договор с нерезидентом РК на оказание услуг на территории РК. 15.06.19г. нерезиденту был выплачен аванс в размере 5тыс. рублей, 08.08.19г. услуга от нерезидента была получена, подписан акт выполненных работ на 21тыс. рублей, 15.09.19г. нерезиденту за оказанную услугу было оплачено 10тыс. рублей. и 20.10.19г. нерезиденту был выплачен окончательный расчет на сумму 6тыс. рублей. 
За какие периоды необходимо предоставить 101.04, и в какие сроки оплатить КПН?


Султангазиев М.Е. понедельник, 6 января 2020

В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 644 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее-Налоговый кодекс) доходами нерезидента из источника в Республике Казахстан признается доход от выполнении работ, оказания услуг на территории Республики Казахстан.

 Согласно пункту 1 статьи 647 Налогового...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.