Ответ Министра финансов РК от 31 декабря 2019 года на вопрос от 21 декабря 2019 года № 586438 «Предоставление расшифровки расходов ГУ с разбивкой затрат по бюджетным программам в случае обращения физического лица»

190


Алагузов Руслан, суббота, 21 декабря 2019 года № 586438

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Обязано ли государственное учреждение, 100 % финансируемое из бюджетных средств, предоставить мне полную расшифровку расходов данного государственного учреждения с разбивкой затрат по бюджетным программам в случае моего соответствующего обращения?


Смаилов А.А. вторник, 31 декабря 2019

В соответствии с Законом РК «О доступе к информации» (далее - Закон) обладатель информации обязан обеспечивать доступ к информации. Статьей 8 Закона определен перечень обладателей информации, к которым в том числе относятся: 
1) органы и учреждения законодательной, исполнительной и судебной ветвей государственной власти, местного государственного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости