Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 14 декабря 2019 года на вопрос от 25 ноября 2019 года № 582227/1 «Выписка счета-фактуры при реализации Компанией товаров в РФ (договор заключен с покупателем РФ в рублях)»

127


Маревен Фуд Тянь-шань, понедельник, 25 ноября 2019 года № 582227/1

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Наша компания реализует товары в РФ. Договор заключен с покупателем РФ в РУБЛЯХ. Накладную на товары мы выписываем в РУБЛЯХ, а ЭСФ мы должны выписать покупателям РФ в тенге ?


Султангазиев М.Е. пятница, 14 декабря 2019

В соответствии с пунктом 7 статьи 412 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 120-VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) стоимостные и суммовые значения в счете-фактуре, выписанном на бумажном носителе, указываются в национальной валюте Республики Казахстан. 

Стоимостные и суммовые значения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.