Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 11 декабря 2019 года на вопрос от 3 декабря 2019 года № 583633 «Передача исключительного права по договору уступки на товарный знак на возмездной основе»


Балгабаева Зауреш, вторник, 3 декабря 2019 года № 583633

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Возможно, ли провести передачу исключительного права по договору уступки на товарный знак на возмездной основе, в соответствии с пп. 3 п.3 ст. 39 Закона «О государственных закупках» приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего исключительными правами в отношении приобретаемых товаров, услуг, а также работ по корректировке предпроектной или проектно-сметной документации у лица, разработавшего данную предпроектную или проектно-сметную документацию?


Смаилов А.А. среда, 11 декабря 2019

Согласно подпункту 3) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 39 Закона «О государственных закупках» приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего исключительными правами в отношении приобретаемых товаров, услуг, а также работ по корректировке предпроектной или проектно-сметной документации у лица, разработавшего данную предпроектную или проектно-сметную документацию?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=477886">

Возврат к списку