Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 22 ноября 2019 года на вопрос от 20 ноября 2019 года № 581567 «Постановка на учет или снятие с учета опасных технических устройств»


Талалаев Дмитрий, среда, 20 ноября 2019 года № 581567

Автору блога:  Атамкулов Б.Б.

Категории:  Свободная тема


Вопросы по п. 9, Главы 2 стандарта государственной услуги «Постановка на учет и снятие с учета опасных технических устройств», утвержденного Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 ноября 2018 года № 822: 
1) Допускается ли в одном заявлении на постановку на учет или снятия с учета опасных технических устройств указывать несколько опасных технических устройств одного владельца? 
2) При подаче заявления о постановке на учет или снятия с учета опасного технического устройства, подписанного руководителем организации с приложением документа, удостоверяющего личность руководителя организации (для идентификации личности), требуется ли доверенность на сотрудника компании, который доставляет заявление и паспорт в территориальный Департамент комитета индустриального развития и промышленной безопасности?


Атамкулов Б.Б. пятница, 22 ноября 2019

Допускается бумажная подача заявления для постановки на учет опасных технических устройств в территориальное подразделение уполномоченного органа в области промышленной безопасности, в котором указано несколько опасных технических устройств одного владельца с предоставлением на каждое техническое устройства паспорта завода изготовителя. 

После...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п. 9, Главы 2 стандарта государственной услуги «Постановка на учет и снятие с учета опасных технических устройств», утвержденного Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 ноября 2018 года № 822: 
1) Допускается ли в одном заявлении на постановку на учет или снятия с учета опасных технических устройств указывать несколько опасных технических устройств одного владельца? 
2) При подаче заявления о постановке на учет или снятия с учета опасного технического устройства, подписанного руководителем организации с приложением документа, удостоверяющего личность руководителя организации (для идентификации личности), требуется ли доверенность на сотрудника компании, который доставляет заявление и паспорт в территориальный Департамент комитета индустриального развития и промышленной безопасности?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=473541">

Возврат к списку