Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 14 ноября 2019 года на вопрос от 30 октября 2019 года № 578145 «Выдача товарных чеков в случае технической неисправности ККМ или отсутствия электроэнергии»


Канжигитова Айжан, среда, 30 октября 2019 года № 578145

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


При возникновении технических причин (отключение электричества) была заполнена книга товарных чеков для клиента. 
После устранения технических причин, нужно ли вносить в ККМ суммы выписанные книгу товарных чеков?


Султангазиев М.Е. четверг, 14 ноября 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 166 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)» на территории Республики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением контрольно – кассовых машин (далее - ККМ). 

Следует отметить, что под денежными расчетами...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров