Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 7 ноября 2019 года на вопрос от 5 ноября 2019 года № 578976 «Получение разрешения на применение дефектоскопа, толщиномера, измерителя прочности бетона, тепловизора»

114


Ансарова Алия, вторник, 5 ноября 2019 года № 578976

Автору блога:  Атамкулов Б.Б.

Категории:  Свободная тема


Дайте, пожалуйста, разъяснения, требуется ли получать разрешение на применение в соответствии со статьёй 74 ЗРК "О гражданской защите" на измерительные приборы, например: дефектоскоп, толщиномер, измеритель прочности бетона, тепловизор и т.д. и т.п.?


Атамкулов Б.Б. четверг, 7 ноября 2019

Что на приборы-дефектоскоп, толщиномер согласно статьи 74 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года № 188 «О гражданской защите» требуется оформлять разрешение на применение на территории Республики Казахстан. 

На приборы для измерений электрических величин, геометрических размеров, расстояния, величины вибрации, уровня шума, плотности...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.