Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 7 ноября 2019 года на вопрос от 31 октября 2019 года № 578298 «Уплата НДС Туристическим агентством без лицензии»


Бисенов Нуралхан, четверг, 31 октября 2019 года № 578298

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Туризм


Туристическое агентство без лицензии является ли плательщиком НДС?


Султангазиев М.Е. четверг, 7 ноября 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 367 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) плательщиками налога на добавленную стоимость (далее – НДС) являются: 
1) лица, по которым произведена постановка на регистрационный учет по НДС в Республике Казахстан:
индивидуальные предприниматели, лица,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.