Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 31 октября 2019 года на вопрос от 28 сентября 2019 года № 572240 «Применение ЕСП иностранцами и лицами без гражданства, имеющих вид на жительство»


Илащук Наталья, суббота, 28 сентября 2019 года № 572240

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


Прошу Вас помочь, разъяснив мне, имеет ли гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий в Республике Казахстан на основании Вида на Жительство право являться плательщиком Единого Совокупного Платежа?


Султангазиев М.Е. четверг, 31 октября 2019

Согласно статье 774 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) плательщиками единого совокупного платежа (далее - ЕСП) признаются физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, которые уплатили единый совокупный платеж,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку