Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 октября 2019 года на вопрос от 3 октября 2019 года № 573345 «Отнесение на вычеты уплаченных членских взносов в Палату юридических консультантов»


Джангереева Диана, четверг, 3 октября 2019 года № 573345

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


ИП работает в общеустановленном порядке. Ежемесячно уплачивает членские взносы в Палату юридических консультантов в размере 2 МРП. 
В каком размере ИП должно производить вычеты из ИПН и имеет ли право делать такие вычеты?


Султангазиев М.Е. вторник, 29 октября 2019

В соответствии с пунктом 2 статьи 357 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее - (далее – Закон о введении),)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров