Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 11.10.2019 года на вопрос от 30.9.2019 года № 572436 «Признание физ.лица плательщиком единого совокупного платежа осуществляющего деятельность в арендованном помещении коммерческой недвижимости»


КЕСИКОВ МУРАТ АМАНБАЕВИЧ, понедельник, 30 сентября 2019 года № 572436

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Свободная тема


Могу ли я быть плательщиком ЕСП, если буду арендовать танцевальный зал в детском центре?


Султангазиев М.Е. пятница, 11 октября 2019

В соответствии со статьей 774 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) плательщиками ЕСП признаются физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, которые уплатили единый совокупный платеж, не используют труд наемных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку