Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 23 сентября 2019 года на вопрос от 18 сентября 2019 года № 569802 «Замена свидетельства о постановке на регистрационный учет по НДС в случае изменения юридического адреса налогоплательщика»


Арынов Дастан, среда, 18 сентября 2019 года № 569802

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


Если у ТОО изменился юридический адрес, то нужно ли менять свидетельство о постановке на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость?


Султангазиев М.Е. понедельник, 23 сентября 2019

В соответствии с пунктом 4 статьи 84 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) замена свидетельства о постановке на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость (НДС) производится налоговым органом в течение трех рабочих дней в случае изменения фамилии, имени, отчества (если...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров