Ответ Министра финансов РК от 28 августа 2019 года на вопрос от 25 июля 2019 года № 560218 «Определение опыта работы по договорам о государственных закупках, связанных с оказанием услуг потенциального поставщика»

143


Каздоринновация, четверг, 25 июля 2019 года № 560218

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Свободная тема


При участии потенциального поставщика в открытом конкурсе по закупкам услуг, для получения условной скидки за опыт работы приложены два разных акта выполненных работ и счет-фактуры по разным объектам за один тот же год. В последующем если выявиться что один из актов выполненных работ недостоверен, а второй (за тот же год) соответствует действительности, будет ли учитываться в таком случае, действительный акт выполненных работ, при применении условных скидок?


Смаилов А.А. среда, 28 августа 2019

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон) к потенциальным поставщикам предъявляются требование, в части наличия опыта работы. Квалификационные требования, предусмотренные подпунктами 2), 4) и 5) части первой пункта 1 статьи 9 Закона, устанавливаются в порядке, определяемом правилами осуществления...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости