Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 2 сентября 2019 года на вопрос от 9 августа 2019 года № 562284 «Проведение закупок услуг или работ государственным предприятием без применения норм о госзакупках»


Маймақ Кенжегүл, пятница, 9 августа 2019 года № 562284

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Казенное госпредприятие получает деньги от неправительственной организации на проведение или реализацию одного проекта. Вопрос. Может ли госпредприятие без применения норм о госзакупках провести закупку услуг или работ? Деньги ведь не бюджетные, а частной организации.


Смаилов А.А. понедельник, 2 сентября 2019

В соответствии со статьей 1 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), Закон применяется к отношениям, связанным с приобретением товаров, работ, услуг, необходимых для обеспечения функционирования, а также выполнения государственных функций либо уставной деятельности заказчика. Вместе с тем, согласно подпукнту 14) статьи 2 Закона государственные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров