Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 20 августа 2019 года на вопрос от 13 июня 2019 года № 554545 «Приобретение ипотечного жилья военнослужащим»


Күлмағамбет Ернар, четверг, 13 июня 2019 года № 554545

Автору блога:  Ермекбаев Н.Б.

Категории:  Ипотека


Можно ли военнослужащему, приобрести (оформить ипотеку) квартиру, в случае если у него имеется жилье, кредит по которому погашается за счет жилищных выплат? В случае приобретения второй квартиры, не перестанут ли выплачивать жилищные выплаты?


Ермекбаев Н.Б.. вторник, 20 августа 2019

Ваше обращение по вопросу приобретения ипотечного жилья. рассмотрено в Министерстве обороны Республики Казахстан. В соответствии со статьей 101-5 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях» (далее – Закон) получатель жилищных выплат использует имеющиеся на личном специальном счете деньги на основе соответствующих договоров, зарегистрированных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес