Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 августа 2019 года на вопрос от 12 августа 2019 года № 562685 «Участие в конкурсе госзакупок юр.лицом, являющееся материнской компанией, если дочерняя компания находится в реестре недобросовестных участников госзакупок»


Бисенғали Лилия, понедельник, 12 августа 2019 года № 562685

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Свободная тема


В соответствии с пп.3 п.1 ст.6 Закона РК «О государственных закупках» от 04.12.2015 г. №434-V, потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если руководитель потенциального поставщика, претендующего на участие в государственных закупках, связан с управлением, учреждением, участием в уставном капитале юридических лиц, находящихся в реестре недобросовестных участников государственных закупок. 
Имеет ли право принимать участие в проводимых государственных закупках юридическое лицо, являющееся материнской компанией и владеющее 100% долей участия в том случае, если дочерняя компания находится в реестре недобросовестных участников государственных закупок?


Смаилов А.А. вторник, 20 августа 2019

Статьей 6 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон) предусмотрены ограничения, связанные с участием в государственных закупках. Указанные ограничения предусматривают, в том числе основания, связанные с нахождением потенциального поставщика в реестре недобросовестных участников государственных закупок. 
Так, в соответствии с подпунктом ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.6 Закона РК «О государственных закупках» от 04.12.2015 г. №434-V, потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если руководитель потенциального поставщика, претендующего на участие в государственных закупках, связан с управлением, учреждением, участием в уставном капитале юридических лиц, находящихся в реестре недобросовестных участников государственных закупок. 
Имеет ли право принимать участие в проводимых государственных закупках юридическое лицо, являющееся материнской компанией и владеющее 100% долей участия в том случае, если дочерняя компания находится в реестре недобросовестных участников государственных закупок?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=449768">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.