Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 6 августа 2019 года на вопрос от 1 августа 2019 года № 560946/1 «Использование транспортных средств зарегистрированных в других государств»


Бердибеков Берик, четверг, 1 августа 2019 года № 560946/1

Автору блога:  Скляр Р.В.

Категории:  Транспорт


Возможно ли эксплуатировать и оказывать транспортные услуги иным юридическим лицам на территории Республики Казахстан на автомобилях с регистрацией (учетом) в другом государстве ???? Если транспортное средство зарегистрировано за юридическим лицом СНГ.


Скляр Р.В. вторник, 6 августа 2019

Рассмотрев Ваше обращения касательно использования транспортных средств зарегистрированных в других государств, сообщает следующее: В соответствии со статьей 44 Закона Республики Казахстан «Об автомобильном транспорте» (далее – Закон), предпринимательская деятельность по перевозке пассажиров, багажа, грузов автотранспортными средствами, зарегистрированными...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку