Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 5 августа 2019 года на вопрос от 1 августа 2019 года № 561257 «Привлечения подрядных организаций, перечень разрешительных документов для разработки плана разведки»


АСУБАЕВ АЛИБЕК МАРАТОВИЧ, четверг, 1 августа 2019 года № 561257

Автору блога:  Скляр Р.В.

Категории:  Свободная тема


В соответствии со ст.196 Кодекса РК "О недрах и недропользовании", Проектным документом для проведения операций по разведке твердых полезных ископаемых является план разведки. План разведки разрабатывается и утверждается недропользователем. Прошу сообщить, вправе ли недропользователь для разработки Плана привлекать подрядные организации, а также какими разрешительными документами должны обладать подрядные организации для разработки Плана (если недропользователь вправе привлекать подрядные организации)?


Скляр Р.В. понедельник, 5 августа 2019

Кодексом «О недрах и недропользовании» от 27 декабря 2017 года № 125-VI (далее - Кодекс) вопрос привлечения подрядных организаций, перечень разрешительных документов для разработки плана разведки не регламентирован. В связи с тем, что план разведки разрабатывается и утверждается недропользователем самостоятельно, он вправе выбирать подрядные организации...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.196 Кодекса РК "О недрах и недропользовании", Проектным документом для проведения операций по разведке твердых полезных ископаемых является план разведки. План разведки разрабатывается и утверждается недропользователем. Прошу сообщить, вправе ли недропользователь для разработки Плана привлекать подрядные организации, а также какими разрешительными документами должны обладать подрядные организации для разработки Плана (если недропользователь вправе привлекать подрядные организации)?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=447193">

Возврат к списку