Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 18 июля 2019 года на вопрос от 9 июля 2019 года № 557967 «Освобождение от налогообложения по дивидендам, выплачиваемых лицу, являющемуся резидентом государства с льготным налогообложением»


Ибрагимова Айжан, вторник, 9 июля 2019 года № 557967

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


По физическим лицам, зарегистрированным в государстве с льготным налогообложением, предусмотрено ли освобождение от налогообложения по дивидендам, и приросту стоимости, установленным п.п.3), 4), 6), 7) ст. 654 Налогового Кодекса РК?


Султангазиев М.Е. четверг, 18 июля 2019

Согласно подпунктам 3), 4), 6), 7) статьи 654 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах» от 25 декабря 2017 года № 120-VI ЗРК (далее - Налоговый кодекс) налогообложению не подлежат следующие доходы физического лица нерезидента: 3) дивиденды и вознаграждения по ценным бумагам, находящимся на дату начисления таких дивидендов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 654 Налогового Кодекса РК?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=443531">

Возврат к списку

Блоги министров