Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 12 июля 2019 года на вопрос от 27 июня 2019 года № 556437 «Обложение КПН и НДС услуг нерезидента (предоставление инженерных услуг за пределами РК)»


Кабдешова Назим, четверг, 27 июня 2019 года № 556437

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Свободная тема


ТОО «А» просит Вас дать разъяснение по следующим видам услуг, оказываемых нерезидентом. Услуги нерезидента по предоставлению инженерных услуг за пределами РК согласно контракта, подлежат ли обложению КПН и НДС за нерезидента? 
Так же просим Вас дать разъяснение применения положения Конвенции при наличии документа подтверждающего президентства нерезидента?


Султангазиев М.Е. пятница, 12 июля 2019

Согласно подпункта 28) пункта 1 статьи 1 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах» от 25 декабря 2017 года № 120-VI (далее - Налоговый кодекс) инжиниринговые услуги - инженерно-консультационные услуги, работы исследовательского, проектно-конструкторского, расчетно-аналитического характера, подготовка технико-экономических...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров