Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 11.06.2019 года на вопрос от 05.06.2019 года № 553467 «Финансирования научно-исследовательских работ в соответствии с требованиями контрактов на недропользование в размере не менее 1%»


АСУБАЕВ АЛИБЕК МАРАТОВИЧ, среда, 5 июня 2019 года № 553467

Автору блога:  Скляр Р.В.

Категории:  Свободная тема


В соответствии с подпунктом 12-1 статьи 76 Закона РК от 24 июня 2010 года № 291-IV "О недрах и недропользовании" недропользователь обязан ежегодно осуществлять финансирование научно-исследовательских, научно-технических и (или) опытно-конструкторских работ, оказываемых казахстанскими производителями товаров, работ и услуг, и (или) проектов участников инновационного кластера «Парк инновационных технологий» в размере не менее одного процента от совокупного годового дохода по контрактной деятельности по итогам предыдущего года. 
Прошу Вас подтвердить необходимость финансирования научно-исследовательских, научно-технических и (или) опытно-конструкторских работ в соответствии с требованиями контрактов на недропользовании в размере не менее 1 процента совокупного годового дохода по контрактной деятельности по итогам ИМЕННО предыдущего года?


Скляр Р.В. вторник, 11 июня 2019

В связи с вступлением Кодекса «О недрах и недропользовании» от 27 декабря 2017 года № 125-VI (далее - Кодекс), Закон Республики Казахстан от 24 июня 2010 года №291-IV «О недрах и недропользовании» (далее - Закон) утратил силу. Подпунктом 13 пункта 14 статьи 277 Кодекса подпункт 12-1 пункта 1 статьи 76 Закона сохранил свое действие по контрактам на недропользование...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Прошу Вас подтвердить необходимость финансирования научно-исследовательских, научно-технических и (или) опытно-конструкторских работ в соответствии с требованиями контрактов на недропользовании в размере не менее 1 процента совокупного годового дохода по контрактной деятельности по итогам ИМЕННО предыдущего года?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=434316">

Возврат к списку

Блоги министров