Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 10 июня 2019 года на вопрос от 30 мая 2019 года № 552597 «Внесение изменений ТОО в свой план счетов бухучета в соответствии с Приказом МФ РК от 02.10.2018 г. №877»


УТАРАЛИЕВ ДАНИЯР АЙСАЕВИЧ, четверг, 30 мая 2019 года № 552597

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Свободная тема


Приказом Министра финансов РК от 02.10.2018 г. №877 типовой план счетов бухгалтерского учета изложен в новой редакции. Обязано ли ТОО внести изменения в свой план счетов бухгалтерского учета в соответствии с вышеуказанным приказом?


Смаилов А.А. понедельник, 10 июня 2019

В соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 28.02.2007 года «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» операции и события отражаются на синтетических счетах способом двойной записи на основании типового плана счетов бухгалтерского учета организаций, соответствующего требованиям, установленным уполномоченным органом и (или) ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Приказом Министра финансов РК от 02.10.2018 г. №877 типовой план счетов бухгалтерского учета изложен в новой редакции. Обязано ли ТОО внести изменения в свой план счетов бухгалтерского учета в соответствии с вышеуказанным приказом?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=434042">

Возврат к списку