Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра иностранных дел РК от 8 июня 2019 года на вопрос от 30 мая2019 года № 552748 «Пребывание на территории РК граждан Италии»


Ефимчук Николай, четверг, 30 мая 2019 года № 552748

Автору блога:  Атамкулов Б.Б

Категории:  Туризм


В соответствии с пунктом 17 Правил въезда и пребывания иммигрантов в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики Казахстан, утвержденных Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2012 года № 148, граждане ряда стран, включая граждан Итальянской Республики, въезжают в Республику Казахстан и выезжают из Республики Казахстан без виз, если период их пребывания в Республике Казахстан не превышает тридцати календарных дней с момента пересечения Государственной границы Республики Казахстан. 
Означает ли это, что гражданин Италии может приехать в Республику Казахстан по национальному паспорту без предварительного получения разрешения (визы) в Посольстве Казахстана в Италии?. 
Какие требования он должен соблюсти при посещении Республики Казахстан в пределах сроков, указанных в пункте 17 названных Правил?


Атамкулов Б.Б. суббота, 8 июня 2019


Для того чтобы иностранному гражданину из числа стран, с которыми имеются международные договоры о безвизовом порядке въезда, ратифицированные Республикой Казахстан, гражданам государств, предусмотренных в пункте 17 Правил въезда и пребывания иммигрантов в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пунктом 17 Правил въезда и пребывания иммигрантов в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики Казахстан, утвержденных Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2012 года № 148, граждане ряда стран, включая граждан Итальянской Республики, въезжают в Республику Казахстан и выезжают из Республики Казахстан без виз, если период их пребывания в Республике Казахстан не превышает тридцати календарных дней с момента пересечения Государственной границы Республики Казахстан. 
Означает ли это, что гражданин Италии может приехать в Республику Казахстан по национальному паспорту без предварительного получения разрешения (визы) в Посольстве Казахстана в Италии?. 
Какие требования он должен соблюсти при посещении Республики Казахстан в пределах сроков, указанных в пункте 17 названных Правил?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=433937">

Возврат к списку