Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 23 мая 2019 года на вопрос от 21 мая 2019 года № 551003 «Применение налоговых вычет по ипотечным займам»

125


Амангелдиев Мейіржан, вторник, 21 мая 2019 года № 551003

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Имеет ли право физическое лицо имеющий ипотечный кредит на применение налогового вычета по вознаграждениям? (кроме АО «Жилстройсбербанка»)


Султангазиев М.Е. четверг, 23 мая 2019

В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 342 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее – Закон о введении)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

«Упрощёнка» в 2021 году
Главные новости