Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 мая 2019 года на вопрос от 16 мая 2019 года № 550239 «Является ли нарушением изменение номера акта выполненных работ (подтверждающий документ) в исправленном ЭСФ»


Сабыркулова Сабина, четверг, 16 мая 2019 года № 550239

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Является ли нарушением изменение номера акта выполненных работ (подтверждающий документ) в исправленном ЭСФ? Компания в данный момент производит настройку по привязки учетной системы с операционной, разработчиками предложено одно единственное решение, чтобы связать данные системы, в связи с чем компания не имеет технической возможности оставлять прежний номер акта выполненных работ в исправленном документе. Другими словами, основной и исправленный ЭСФ имеет разные номера актов выполненных работ, все остальные данные остаются неизменными в зависимости от характера исправления. Все исправления производятся с обязательным соблюдением даты оборота, факт оказания услуг подтвержден.


Смаилов А.А. четверг, 23 мая 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), процесс государственных закупок включает в себя: 1) разработку и утверждение годового плана государственных закупок (предварительного годового плана государственных закупок); 2) выбор поставщика и заключение с ним договора о государственных закупках; 3) исполнение договора...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.