Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 20 мая 2019 года на вопрос от 30 апреля 2019 года № 547980 «Одновременное хранение лекарственных препаратов в складских помещениях, предназначенных для наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров»


Bin971240001494, вторник, 30 апреля 2019 года № 547980

Автору блога:  Тургумбаев Е.З.

Категории:  Здравоохранение


Настоящим просим Вас дать разъяснения относительно п.6 Правил использования объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров (утвержденных приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 11 апреля 2015 года № 334): "6.Не допускается использование объектов и помещений не по назначению" - означает ли данная норма, что на складе хранения наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров должны храниться только вышеописанные вещества? Возможно ли одновременно с указанными веществами хранить также обычные лекарственные средства, не содержащие наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров?


Тургумбаев Е.З. понедельник, 20 мая 2019

По Вашему обращению о допустимости одновременного хранения лекарственных препаратов в складских помещениях, предназначенных для наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, сообщается следующее. В соответствии со статьей 14 Закона РК от 10 июля 1998 года «О наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах и мерах противодействия...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п.6 Правил использования объектов и помещений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров (утвержденных приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 11 апреля 2015 года № 334): "6.Не допускается использование объектов и помещений не по назначению" - означает ли данная норма, что на складе хранения наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров должны храниться только вышеописанные вещества? Возможно ли одновременно с указанными веществами хранить также обычные лекарственные средства, не содержащие наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=430231">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес