Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 мая 2019 года на вопрос от 3 мая 2019 года № 548437 «Право нового бухгалтера расписываться за прошлый период за предыдущего главного бухгалтера на РКО и расчетных ведомостях за 2018 год»


Есмаганбетова Альмира, пятница, 3 мая 2019 года № 548437

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Я с начала года работаю бухгалтером в организации, где в 2018 году были распечатаны расходно-кассовые ордера без подписи руководителя и главного бухгалтера, а также нет расчетных ведомостей по заработной плате, что приводит к нарушению приказа МФРК № 562. Имею ли я право расписываться за прошлый период за предыдущего главного бухгалтера на РКО и расчетных ведомостях за 2018 год??


Смаилов А.А. понедельник, 13 мая 2019

В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 и пункту 1 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 28.02.2007 года «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» (далее – Закон) руководство или индивидуальный предприниматель обеспечивает организацию бухгалтерского учета, в том числе наличие утвержденных внутренних документов, регламентирующих порядок...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
МФРК № 562. Имею ли я право расписываться за прошлый период за предыдущего главного бухгалтера на РКО и расчетных ведомостях за 2018 год??

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=426739">

Возврат к списку

Блоги министров