Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 22 апреля 2019 года на вопрос от 15 апреля 2019 года № 545345 «Указание в документации фирменных наименований товара, либо торговых марок заказчиком государственных закупок»


Ахметов Вадим, понедельник, 15 апреля 2019 года № 545345

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Малый и средний бизнес


Просим Вас дать разъяснения по поправкам в закон о госзакупках, вступивших в силу с 2019 года: 1. В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 38 Закона РК «О государственных закупках» при осуществлении государственных закупок путем конкурса, аукциона или ценового предложения имеет ли право заказчик государственных закупок указывать в документации фирменные наименования товара либо торговые марки?


Смаилов А.А. понедельник, 22 апреля 2019

Согласно подпункту 4) пункта 2 статьи 38 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), в размещаемой информации, предусмотренной пунктом 1 статьи 38 Закона, не допускается содержание указаний на товарные знаки, знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы, наименование места происхождения товара и...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 38 Закона РК «О государственных закупках» при осуществлении государственных закупок путем конкурса, аукциона или ценового предложения имеет ли право заказчик государственных закупок указывать в документации фирменные наименования товара либо торговые марки?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=421177">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.