Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8 апреля 2019 года на вопрос от 19 марта 2019 года № 541433 «Зачет опыта компании занимающейся техническим надзором за объектами строительства в участии конкурсах государственных закупок»


Актаустройэксперт, вторник, 19 марта 2019 года № 541433

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Малый и средний бизнес


Наша компания занимается техническим надзором за объектами строительства. Вопрос следующий, в 2004-2012 годах мы оказывали услуги по техническому сопровождению объектов строительства. При участии в тендерах на сайте гос закупок по техническому надзору, обязан ли заказчик засчитать опыт нашей компании за 2004-2012 года по техническому сопровождению?


Смаилов А.А. понедельник, 8 апреля 2019

В соответствии с пунктами 154 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 (далее – Правила), Конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере ноль целых пять десятых процента (0,5 %) за каждый год наличия у потенциального поставщика опыта работы на рынке закупаемых товаров,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров