Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 27 марта 2019 года на вопрос от 22 февраля 2019 года № 536797 «Удержание с пособия на оздоровление при предоставлении ежегодного оплачиваемого трудового отпуска ИПН у источника выплаты»


Муканов Марат, пятница, 22 февраля 2019 года № 536797

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Являюсь работником некоммерческого акционерного общества со 100% участием государства в уставном капитале, работники которого не являются гражданскими служащими (согласно подпункту 2) пункта 1 статьи 1 Трудового кодекса РК). Вопрос, удерживаются ли с пособия на оздоровление при предоставлении ежегодного оплачиваемого трудового отпуска индивидуальный подоходный налог у источника выплаты?


Султангазиев М.Е. среда, 27 марта 2019

В соответствии с подпунктом 41) пункта 1 статьи 341 Кодекса Республики Казахстан от 25.12.2017г. № 120-VI ЗРК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 121-VI «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 1 Трудового кодекса РК). Вопрос, удерживаются ли с пособия на оздоровление при предоставлении ежегодного оплачиваемого трудового отпуска индивидуальный подоходный налог у источника выплаты?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=413860">

Возврат к списку

Блоги министров