Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 марта 2019 года на вопрос от 14 марта 2019 года № 540651 «Указание суммы пособия на рождение ребенка и по уходу за ребенком в декларации государственных служащих и их супругов формы 230.00»


Оразбеков Канат, четверг, 14 марта 2019 года № 540651

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Занятость населения


Необходимо ли указывать сумму пособий на рождение ребенка и пособий по уходу за ребенком в декларации государственных служащих и их супругов формы 230.00?


Султангазиев М.Е. пятница, 29 марта 2019

Пунктом 2 статьи 363 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 25.12.2017 г. № 120-VI (Налоговый кодекс), действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 121-VI «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
формы 230.00?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=413825">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.