Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 20 марта 2019 года на вопрос от 19 марта 2019 года № 541432 «Подсчет опыта по техническому сопровождению при участии в тендерах на сайте госзакупок»


Актаустройэксперт, вторник, 19 марта 2019 года № 541432

Автору блога:  Скляр Р.В.

Категории:  Малый и средний бизнес


Наша компания занимается техническим надзором за объектами строительства. Вопрос следующий, в 2004-2012 годах мы оказывали услуги по техническому сопровождению объектов строительства. При участии в тендерах на сайте гос закупок по техническому надзору, обязан ли заказчик засчитать опыт нашей компании за 2004-2012 года по техническому сопровождению?


Скляр Р.В. среда, 20 марта 2019

Технический надзор осуществляется в соответствии с нормами статьи 34-1 Закона Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан» (далее – Закон) и Правилами оказания инжиниринговых услуг в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденных Приказом Министра национальной ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку