Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 4 марта 2019 года на вопрос от 25 февраля 2019 года № 537346 «Смена способа закупки и проведение закупки способом запроса ценовых предложений, в случае если конкурс не состоялся»


Симбаев Жанат, понедельник, 25 февраля 2019 года № 537346

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Согласно п. 2 ст. 29 закона РК "О государственных закупках" если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений:1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной документации и повторном проведении государственных закупок способом конкурса. Вопрос №1 Имеет ли право Заказчик когда конкурс не состоялся, поменять способ закупки и провести закупки способом запроса ценовых предложений (сумма закупки позволяет)? Вопрос №2 Если повторные закупки не состоялись имеет право поменять способ закупки?


Смаилов А.А. понедельник, 4 марта 2019

В соответствии с пунктом 179 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648,если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений: 1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 29 закона РК "О государственных закупках" если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений:1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной документации и повторном проведении государственных закупок способом конкурса. Вопрос №1 Имеет ли право Заказчик когда конкурс не состоялся, поменять способ закупки и провести закупки способом запроса ценовых предложений (сумма закупки позволяет)? Вопрос №2 Если повторные закупки не состоялись имеет право поменять способ закупки?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=411805">

Возврат к списку