Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 марта 2019 года на вопрос от 1 марта 2019 года № 538328 «Оформление путевого листа на автомобиль, если на нем установлено газовое оборудование»


Платонова Юлия, пятница, 1 марта 2019 года № 538328

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Информационно-коммуникационные технологии


Как правильно оформить путевой лист на автомобиль, если на нем установлено газовое оборудование. Должны ли быть указаны сразу две нормы в одном путевом листе? Одна на бензин , вторая на газ.


Смаилов А.А. среда, 13 марта 2019

В соответствии с пунктом 225 Правил ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, утвержденные приказом Министра финансов Республики Казахстан 3 августа 2010 года № 393,путевой лист применяется для списания в расход горючих и смазочных материалов. Горючие и смазочные материалы списываются по фактическому расходу, но не выше норм, утвержденных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес